2020
13
Edizione
20/05/2020 alle 20:00
Scopa d'assi
(Risciün)
Regolamento

Partecipanti: due coppie per contrada che giocheranno al bar Gusmeroli.

Regolamento: Partite come da calendario partita secca al 31. Finale andata e ritorno al 21.

Classifica
Pos Nome Contrada J SJ Tot Punti
1 Baruffini 0 0
2 Cartiera 0 0
3 Cologna 0 0
4 Madonna 0 0
5 Porta Bormina 0 0
6 Porta Milanese 0 0
7 Risciün 0 0
8 Viale Italia 0 0
Viale Italia 0
--------------- 0
--------------- 0
Cologna 0
--------------- 0
--------------- 0
Porta Milanese 0
--------------- 0
--------------- 0
Porta Bormina 0
--------------- 0
--------------- 0
Baruffini 0
--------------- 0
--------------- 0
Risciün 0
--------------- 0
--------------- 0
Cartiera 0
--------------- 0
--------------- 0
Madonna 0
--------------- 0
--------------- 0
Bar gusmeroli - 1° Coppia: Quarti di Finali
20/05/2020
Ora Casa Fuori
20:00 Contrada A Contrada E 0 0 Partita 1
20:00 Contrada G Contrada C 0 0 Partita 2
20:00 Contrada F Contrada D 0 0 Partita 3
20:00 Contrada A Contrada B 0 0 Partita 4
Bar gusmeroli - 1° Coppia: Semi-Finali
20/05/2020
Ora Casa Fuori
20:45 Vincente 1 Vincente 2 0 0 Partita 5
20:45 Vincente 3 Vincente 4 0 0 Partita 6
20:45 Perdente 1 Perdente 2 0 0 Partita 7
20:45 Perdente 3 Perdente 4 0 0 Partita 8
Bar gusmeroli - 1° Coppia: Finali
20/05/2020
Ora Casa Fuori
21:30 Perdente 7 Perdente 8 0 0 Finale 7°-8°
21:30 Vincente 7 Vincente 8 0 0 Finale 5°-6°
21:30 Perdente 5 Perdente 6 0 0 Finale 3°-4°
21:30 Vincente 5 Vincente 6 0 0 Finale 1°-2°
Bar gusmeroli - 2° Coppia: Quarti di Finali
20/05/2020
Ora Casa Fuori
20:00 Contrada A Contrada F 0 0 Partita 1
20:00 Contrada G Contrada A 0 0 Partita 2
20:00 Contrada E Contrada D 0 0 Partita 3
20:00 Contrada C Contrada B 0 0 Partita 4
Bar gusmeroli - 2° Coppia: Semi-Finali
20/05/2020
Ora Casa Fuori
20:45 Vincente 1 Vincente 2 0 0 Partita 5
20:45 Vincente 3 Vincente 4 0 0 Partita 6
20:45 Perdente 1 Perdente 2 0 0 Partita 7
20:45 Perdente 3 Perdente 4 0 0 Partita 8
Bar gusmeroli - 2° Coppia: Finali
20/05/2020
Ora Casa Fuori
21:30 Perdente 7 Perdente 8 0 0 Finale 7°-8°
21:30 Vincente 7 Vincente 8 0 0 Finale 5°-6°
21:30 Perdente 5 Perdente 6 0 0 Finale 4°-3°
21:30 Vincente 5 Vincente 6 0 0 Finale 1°-2°